Больничный при Беременности 5 н.

Сегодня при болях в области матки обратилась в жк, на руках уже узи подтверждённое 5 недель беременности И киста лев. яичника 3 см. На учёт меня не поставили.т.к ♥️ Плохо прослушивалось. Просила б/л, не дали. Работа сидячая, не встать, не отойти. Обоснованное ли решения врача, что б/лист не имеет права дать, т к на учёт не поставила ещё? Сказала будет хуже в скорую звони. Не посмотрела меня, не спросила как болит. Записала данные с узи и попрощались.

Здравствуйте. тянущие боли внизу живота при раннем сроке беременности- это нормально. живот должен болеть так как матка растягивается. вас должны осмотреть на кресле, если шейка длинная, нет кровянистых выделений то показаний для бл нет