Расшифровка анализов на гепатит
Укололась иглой после гепатитного пациента. Сделала экстренную вакцину первую 12.04 ,был Anti hbs 5.7, сделала по схеме вторую экстренную прививку 20.04 и сдала 27.04 Anti hbs он показал 5286.66 скажите это нормально? И еще сдала ПЦР на гепатит б качественно через две недели после случившегося пришло отрицательно,это нормально?
Добрый день!У вас поствакцинальные антитела.Самое главное , что пцр - отрицательный.Значит гепатита нет.Не переживайте)
это иммунный ответ на ВГВ, ваша защита. Теперь лет 10 можно не переживать.
Да, раз результат отрицательный значит гепатита нет . Не переживайте
Здравствуйте!
Это нормально, у Вас отличный уровень иммунитета.
На всякий случай сделайте ПЦР на сроке 6 недель и при отрицательном результате можно полностью исключить.
Павел, спасибо. Да конечно,еще на 7 неделе сдам. Сбасибо большое
Павел, а если через 6 недель пцр сдать и ничего не покажет,значит точно все хорошо?
Принятый ответ
Значит вы здоровы!
Павел, благодарю вас