Возможная гипертрофия

Здравствуйте Когда я ложусь спать я чувствую как бьётся сердце бывает иногда повышенное давления редко но бывает я курю играю в футбол мне можно при возможной гипертрофии играть в футбол ?просто один врач мне советует что мне нужно играть придерживать сердце а я читаю в интернете там я так понимаю что очень опасно !это не сто процентов но возможно есть гипертрофия это ещё не диагнос но мнения врача !

алексей здравствуйте, у вас есть результаты проведенных исследований?

Дарья, есть копдиаграмма но она сделанная на 50 скорости а говорят нужно на 25 делать !

Дарья, я могу вам прислать кордиаграмму что вы посмотрели ??

Здравствуйте, да конечно, прикрепите экг