Отит среднего уха

Добрый день, у меня отит среднего уха, гноится и болит. Капли "Ципромед" И "Отипакс" не помогают, таблетки "Эритромицин" тоже, что делать, как лечить? 40 дней уже лечу, эффект есть, но не выздоравливаю.

Делайте туалет уха перекисью водорода 3% и закапывайте отофу, Пропейте антибиотик аугментин 7дней.