Загноилось ухо на месте прокола сережки

Добрый день, В январе дочке (3 года) прокололи уши. Уши плохо заживали. На серебро все краснели. Пришлось одеть обратно первые серьги из медицинского сплава. Вчера на одном ухе заметила, что застёжка сережки-гвоздика загнулась, есть следы запекшейся крови и надулась фиолетовая шишка (возможно в саду одеждой задели так). Сняла сережку. Из шишки выделилось немного гноя. Кровило. Шишка плотная. Больше из неё ничего не выделяется. Обработала перекисью и левомеколь. Что делать дальше? Одевать сережки? Или купить из золота? Или нельзя при такой шишке одевать серьги ? Фото прикладываю

Принятый ответ

По фото похоже что внутри этой шишки гной, если оденете серёжку перекроете ему отток, нужно сходить на очный приём к хирургу, чтоб посмотреть хорошо ли идёт отток гноя, до посещения врача обрабатывайте хлоргексидином, затем повязка с мазью левомеколь, как немного стихнет воспаление, так оденете серёжку, думаю не успеет ещё дырочку зарасти.

Принятый ответ

Здравствуйте. В мочке уха возможно гнойник . Необходимо срочно обратиться к хирургу для лечения , а возможно и вскрытия гнойника.