Повышенный д диметр

Здравствуйте. Беременность 4 неделя. д диметр 2903нг/мл, прогестерон 444.52нмоль/л, эстрадиол 9697 пмоль/л. Насколько серьезно повышен. Делаю уколы гемапаксан 0.4 все 4 недели. Продолжать уколы?

Да продолжайте. Обязательно сдать анализ на наследственные тромбофилии, УЗИ сердца, уздг сосудов нижних конечностей, консультация очного гематолога