Консультация онколога /

Папилома на коже — вопрос №868625

Здравствуйте. Прошу проконсультировать по поводу папилломы, есть ли признаки ее малигенизации? Возникла 3 недели назад возле подмышечной впадины, сначала цвет был обычный, светло-коричневый, таких у меня много, на шее и под грудью. Но эта неделю назад стала на 2/3 высоты черного цвета, а у основания по- моему есть покраснение и как пузырёк. Сейчас посетить онколога-дерматолога нет возможности. Подскажите, пожалуйста, есть ли причины для опасения по внешнему виду и нужно ли провести дополнительные исследования и манипуляции в моем случае. Фото прилагаю. Очень жду вашего ответа. Спасибо заранее.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте, прикреплять фото можно только в платном вопросе