Кот теряет зрение
Ветеринар сказал что у кота внутричерепное давление, поэтому теряет зрение. Какие таблетки можно купить для него, что бы давление выровнить ? Хирургически дорого стоит. Сказали какие то лекарства есть.
Здравствуйте.
При глаукоме: капли Тимолол 2,5%. Применяется 2-3 раза в день. Выравнивает глазное давление.
Ocu-Glo: Это дополнительная терапия, капли, содержащие антиоксиданты, которые помогают питать клетки, ответственные за слив жидкости из глаза, что помогает им функционировать с максимальной эффективностью.
Татьяна, спасибо Вам большое. Очень помогли.