Месячные поменяли характер

Добрый день. Последние месяца 4, месячные более тёмного цвета, с кусками, куски от мелких до больших, которые имеют запах печени. Неделю назад была на приёме у гинеколога, это был повторный приём, ни анализы, ни осмотр ничего не выявили. Врач сказал, что в е в норме. Месячные приходят во время, без задержки. Есть небольшая эррозия.

Здравствуйте. Узи малого таза, мазок на микрофлору в норме? Проверьте ОАК, коагулограмму.