Травма плода
Здравствуйте! Девушку, которая беременна месяц, избили. Сразу ничего не было заметно, но может ли прогрессировать какая-нибудь болезнь после этого избиения через пару месяцев? И возможно ли от этого потерять ребёнка?
Здравствуйте. я пправильно понимаю, что срок беременности на момент избиения 4-5 недель? если так, что это может привести к отслойке плодного яйца и выкидышу. нужно сделать узи чтобы убедиться что все хорошо.
никаких пороков развития это вызвать не может.