Воспаление десен у кошки 8 месяцев
У кошечки 8 месяцев воспалились десна, обрабытываем миромистином и дентал гелем, прошло 10 дней, десна все еще воспаленые, но кушает и играется. Обратились в ветеренару, выписали амоксилав в суспензии, циклоферон в уколах, и сделать 2 анализа на иммунодифицит и лейкоз. Вопрос: зачем анализы если лечение начинаем сразу?
Здравствуйте.
Анализы на ВИК и ВЛК сдают, чтобы выявить возможную причину такого поражения десен, поскольку данные хронические инфекции могут давать такую симптоматику.