Идут очень не приятные выделения

Меня длинное время мучают выделения. Иногда они бывают "агрессивными", со временем всё стабилизируется. Когда я иду утром, то чувствую сильный выплеск выделений. И весь день чувствуется отвратительный запах. Приходя домой, видны белые следы, иногда и небольшим оттенком. Я не знаю, что это может быть, так как на молочницу не особо похоже. Подскажите пожалуйста что можно сделать, так как пока нет возможности посетить врача. А хотелось бы хоть немного это успокоить

Здравствуйте. половой жизнью живете?

Алёна, здравствуйте! Да. На протяжении 4 месяцев. Партнёр один

Вам нужно сдать мазок на флору и на иппп