Ломустин-хороший препарат или есть аналоги лучше(дороже)

Здравствуйте! В мае 2016г.после эпиприступа была обнаружена и удалена опухоль левой лобной доли.Гист.№4143-44-фибриллярно-протоплазматическая астроцитома.В июне 2018г.продолженный рост опухоли.ИГХ-Ki67 достигает 25%-анапластическая астроцитома WHO Gr III.После удаления проведен курс ДЛТ на ГМ СОД 60гр.Лучевую перенесла хорошо,головных болей не было. Учитывая морф.тип опухоли,рецидив рек-но проведение (вес-68кг,рост-164см Sтела=1,76м2)прием ЛОМУСТИНА по 3табл предпочтительнее на ночь с предварительным приемом 8г ондансетрона за 30-40 мин. каждые 3 недель до 6 раз. Разумно ли выписан рецепт? Хороший ли препарат(слышала,что более дорогие переносятся легче) Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте противоопухолевые препараты любых фирм переносятся индивидуально.
Кто то самые дешёвые переносит легче дорогих,кто то наоборот.
Начните прием,за енить всегда можно.
Рецепт хороший

Принятый ответ

Добрый день. Назначено все верно, но препараты из подобных групп вообще переносятся не очень хорошо. Потому как именно у Вас это будет, предугадать нельзя.

Принятый ответ

Уверяют Вас " дороже"- не всегда - " лучше". Начните лечение- подходит - ли он Вам можно узнать только в " процессе".

Принятый ответ

Здравствуйте!препарат хороший,эффективность его доказана.как будете переносить это индивидуально.

Принятый ответ

Лечение имеет место быть, побочные эффекты могут развиться, чаще это тошнота и диспепсии

Здравствуйте. Все индивидуально.

Добрый день, каждый человек переносит препарат по разному. И не всегда дороже означает, что прием перенесется легче.

Здравствуйте,Татьяна! Вовсе не обязательно "дороже-значит лучше", цена складывается из затрат на ту же рекламу,более красивую,дорогую упаковку или интересную форму лекарства,стоимости доставки и т.д. А так-вещество то же самое, с тем же действием.

Здравствуйте! Применение препаратов цитостатиков часто сопровождается ухудшением общего самочувствия.Но применяя эти вещества врачдобивается "травления" опухолевых клеток.К сожелению вместе с ними отравляется и весь организм.Для облегчения Вам прописан ондасетрон.
Старайтесь при проведении курса больше гулчть,хорошо питаться,больше употреблять жидкости.
Терпения Вам,это все временно!

Препарат хороший но переносят их все по оазному