Про эко и поликистоз
Добрый день, мне одобрили квоту на эко, но гениколог сказала что не будут делать потому что яичники 23 см кубических. В общем сказали если до 15 не уменьшается то не будут делать. Это правильно? Или они обязаны делать не смотря на большой объем яичников.
Добрый день. Если вам одобрили квоту, то процедуру будут делать в той медицинской организации, которую вы выбрали. При одобрении квоты, вероятно, у специалистов были данные УЗИ ваших яичников, и комиссия сочла, вероятно, что процедуру делать можно. Значит, мнение вашего гинеколога это просто частное мнение