Билирубин 248

Здравствуйте, ребенку 1 месяц. Билирубин 248. Родился 2570 сейчас 3950.какает 1 раз в сутки , писяет раз10-15. Ребёнок активный, все хорошо. Мы на грудном вскармливании и пьем водичку немного. Что делать?

Добрый день. Цифры билирубина очень высокие, необходимо проведение фототерапии и возможно, инфузионной терапии. Рекомендую обратиться в стационар.