Изменения по Эхокг и самочувствия

Здравствуйте. Мужчина 38 лет. За последний год самочувствие изменилось. При физ нагрузках появляется боль в груди отдающая в лев руку. По Эхокг тоже изменения - появились участки гипокинезии, ддлж по 1 типу, гипертрофия мжп, зслж, уменьшилась фракция выброса до 55%

Здравствуйте. Обязательно очная консультация кардиологу. Чем рангтнм лучше