Беременность или нет?

Здравствуйте!Помогите срочно пожалуйста! Прошу Вас Был секс с мужчиной 15 сентября.Незащищенный. Позавчера и вчера почувствовала тошноту утром и вечером, колики в животе, особенно в левой части внизу живота.Часто стала в туалет по маленькому бегать.Выделения раньше и были, но сегодня прям хорошие такие, очень много было белых, как слизь.прозрачные. А один раз чуууть чуть коричневые, не сильно, так, еле заметно коричневый цвет.До месячных далеко, пошли они у меня 26-27 августа.Сегодня 19 сентября. Безумно боюсь.Мне этого сейчас ВОООБЩЕ НЕ НУЖНО.Не говорите пожалуйста про тест.Я у Вас помощи попросила, объясните пожалуйста, сходится ли всё, или нет?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, исключить возможность забеременеть нельзя, но сейчас очень рано об этом говорить, ваше состояние никаким образом не связано с беременностью, вам надо сдать анализы на инфекции передающимся половым путем, мазок на флору, пройти кольпоскопию (осмотр шейки матки), УЗИ органов малого таза. Но для исключения беременности сдать анализ на ХГЧ после 7 дней от полового акта.