Болит нога

Добрый день! У меня по результатам МРТ Субхондральная киста пяточной кости. Размер 7*5 мм МРТ делал в феврале 2022 года, в ноге сильные боли есть отечность!! Подскажите онкологи могут вылечить кисту? И каким способом.. Спасибо

Здравствуйте. Вам надо обратиться на консультацию к хирургу, травматологу-ортопеду.

Виктория, здравствуйте. Сразу же можно на консультацию к хирургу записаться?

Да, можете. Так как заключение МРТ у вас уже есть. Онкологи таким не занимаются.

Виктория, просто уже был у 3х ортопедов.. Один из них меня отправляет к онкологу, а 2 других работают в разных направлениях.. Вот и не знаю к кому идти

Знакомая для меня ситуация. От онколога можно получить заключение, что «онкопатологии на момент осмотра не выявлено» . Я считаю, что эта ситуация всё-таки в компетенции травматологов.

Виктория, спасибо