СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давление и плохое узи

К вечеру поднимается давление под 150/90(100),,,утром низкое 100/65(80) по УЗИ утолщение и не полное закрывается клапан сердца, сужение аорты... Пила Валс, счас выписали бисапророл-прана.. С него плохо. Давит сердце, кружится голова, тяжело... Толком ничего не назначили... Подскажите чем лечится

21 Сентября 2018·Просмотров: 211·Елена, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Вы предоставили очень мало информации для того, чтобы хотя бы понять что с вами, а не то что назначать лечение.
Напишите заключение УЗИ, другие обследования, если были, подробнее опишите жалобы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.