Вич
Я не принимают вич терапию. У меня 316 клеток. Как быстро будет спид и время примерно смерти. . . .
Здравствуйте! Почему вы не принимаете лекарство?! Заболевание надо лечить,бороться с инфекцией.
Пожалуйста возобновите противовирусную терапию.Жизнь продолжается.
При отсутствии лечения и в таком настроении болезнь будет прогрессировать,присоединятся вторичные инфекции,возможно поражение головного мозга,кожи,патология кишечника.
Продолжайте лечение!!!
Добрый день. Количество CD4 лимфоцитов менее 350 клеток/мкл крови указывает на наступление 4 стадии болезни. Возможно, пока 4а стадии, мало данных, нужны жалобы, симптомы. Прием АРВТ настоятельно рекомендую. Сецчас назначаются адаптированные схемы лечения, даже с приемом один раз в день. На фоне приема АРВТ достаточно быстро снижается вирусная нагрузка и повреждение CD4 лимфоцитов останавливается, соответственно иммунитет восстанавливается. Если же этого не сделать, то присоединяются оппортунистические инфекции. Туберкулез - самая главная проблема пои ВИЧ. Многие пациенты, принимают АРВТ и живут долго, заводят семьи и рожают здоровых детей. Поправляйтесь!!!