Понос у кота

Доброе утро. У кота начался понос в воскресенье 16 сентября. 3 раза жидкий стул светло-коричневого цвета без каких-либо примесей. Посадила его на сутки на голодную диету, при этом давая ему в этот день пробиотик фортифлора. он его слизал. Стало вроде лучше, повеселел, но в понедельник утром снова был жидкий стул.опять не кормила до вечера. вечером стал есть немного. Вторник, среду ел хорошо но стула не было. Сегодня в четверг утром он покакал. стул обычный оформленный коричневого цвета. Я обрадовалась, но рано. Он тут же пропоносил. Стул был светло-коричневый с примесью крови. Подскажите, что делать. Спасибо. Екатерина.

Здравствуйте, очень мало информации. Возраст, вакцинации ( когда? чем? соблюдена ли схема?), обработки от гельминтов ( когда?чем?), режим питания ( честно), условия содержания?, наличие других животных?

И... возможно будет полезно поисследовать свежий кал на наличие гельминтов и простейших