Что делать если в слюне котёнка обнаружили длинного белого червяка?
вчера купили котёнка Мей-кун , сегодня утром котёнка вырвало прозрачной слюной ,а в ней был длинный белый червяк. Хозяйка говорит , что недавно давали противоглистные... что делать? котёнок от 8 августа 2018г..
В идеале гельминта необходимо исследовать для определения вида. А так проходить полный курс дегельминтизации заново ( 2-3х кратно с интервалом 7-10 дней, по весу)