Ребенку не могут поставить диагноз, что это может быть?
у ребенка завышен ревмо.фактор, держится темпер. 37-37,3, АНФ завышен, клиники нет никакой, ребенок активный, была сделана операция по лор части на аденоиды. Все узи, сцинтография все в норме.. что делать ? куда бежать? В Татарстане диагноз поставить не могут
Никуда бежать не надо. Надо сделать иммуноблот анти Ана. Если там чисто, то без клиники диагнозов не будет.