Расшифровка риноцитограммы

Что значит заключение риноцитограммы: Цитологическая картина назального секрета, подозрительна, в отношении острого инфекционного ринита с аллергическим компонентом, также в риноцитограмме отмечается увеличение клеток реснитчатого эпителия, дегенеративно измененные клетки, что может наблюдаться при незначительной гипертрофии слизистой, возможно, с незначительным отеком. 16. Код по МКБ: Код МКБ-О:

Здравствуйте. Сдавали аллергологическую панель, общий ИГЕ? Начните в нос Полидексу 3 р в день 10 дней, затем Авамис 2 р в день при заложенности длительно.