Не перестает кашель

Доброй ночи. У мамы грыжа пищевода. Эзофагит рефлюкс. Недостаточность кардии. Пили омез, фасфалюгель, малокс, эрмиталь. 2 недели непомогло. Скажите пожалуйста продолжить лечение или сделать перерыв 2 недели?

Добрый день, кашель в положении лёжа усиливается?

Анастасия, кашляет что сидя что лёжа на высокой подушке

Добавьте ганатон (итомед ) 50 мг, 1т 3 рд , за 30 мин до еды, 4 нед,
Омез замените на нексиум 20 мг 2 рд, 14 ЛН, за 30 мин до еды, далее 20 мг утром 1рд, до 4-х нед
Последний приём пищи за 2 часа до сна, приподнимите головной конец кровати на 10 -15 см,

Анастасия, спасибо большое