Выпадают волосы, частые депрессии, усталость

Добрый день. Меня зовут Ирина. Сильно беспокоит постоянная усталость, частые депрессии, сильное выпадение волос (появились проплешины), также стало сложно скидывать лишний вес (спорт и диеты почти не помогают). С каких анализов порекомендуете начать обследование? С уважением

Здравствуйте,Ирина! Сдать общ анализ крови,мочи,сахар крови,коагулограмму,холестерин,инсулин крови,АЛТ.АСТ билирубин ЩФ,ГГТП,тимоловую пробу.,сыворот железо,УЗИ щит железы,горм т3 т4 ттг ао тпо ат к тиреолглобулину,ДЭАС,эстроген,тестостерон,ФСГ,ЛГ ПЛ,АКТГ,кортизол суточной мочи.экг,УЗИ сосудов шеи,печени,желч пузыря,ИФА ig g m цмв вэб впг токсоплазму,Конс эндокринолога,гинеколога,трихолога.