Здравствуйте, скажите результаты в норме?
Ниже скриншот теста. Сейчас 3 триместр. Посмотрите пожалуйста. А то в интернете такие страсти пишут., про краснуху и т.д и тп. Немного распереживалась. Сдавала в одной лаборатории. https://yadi.sk/d/jP8kOWfvGSS5zA
Здравствуйте! К вирусу краснухи у вас есть стойкий иммунный ответ. Переживать не о чем. Легкой вам беременности!
Яна, Иммунитет только к краснухе?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас повышены только IgG, что говорит о перенесенном ранее заболевании или о сделанной ранее вакцинации от краснухи. Очень хорошо, что антитела есть,значит есть иммунитет. Тоже касается и цитомегаловируса, Вы с ним ранее встречались. Не переживайте, у Вас все прекрасно.
Здоровья!