Щенок 5 месяц .Болен второй день.

Щенок 2 день ничего не ест только пьёт.Рвота Жёлто-зелёного цвета моча красного цвета.походка шадкая не уверенная переодически скулит.Нос сухой горячий глаза гноятся дыхание тяжёлое.Аппетита нет.Дрожит.

Здравствуйте.
По описанным вами симптомам можно предположить пироплазмоз, а также развитие вирусной инфекции.
Для постановки диагноза необходимо как можно быстрее сдать общий анализ крови, мазок на пироплазмоз.