Расшифруйте пож КТ
С 27.04 периодически кашель , ы основном ночью и утром, непродолжительный, с незначительным выделением мокроты. 29.04 температура 37.3 держалась пару часов 29.04 сделали КТ . Прошу помочь расшифровать Ссылка на КТ https://cloud.mail.ru/public/nVEP/eFDAVGPCX
Принятый ответ
Здравствуйте! Файл не открывается. Сделайте фото протокола на телефон и проложите к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Я тоже не могу открыть ссылку
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте скриншот заключения и прикрепите к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото