Не могу принимать пищу
Был сильный стресс, следствие чего увеличилась щетиновидная железа. Было перекрытие пищевода кусочком мяса. Три дня не могла не пить даже воду, не было проходимости. Хирургически под наркозом протолкнули мясо в желудок. Очталось затруднение глотания и боязнь принятия пищи, теряю вес.
Здравствуйте, Валентина. А чего вы боитесь? Уже все позади, пищевод проходим. Попробуйте, для начала, принимать жидкую пищу, потом полужидкую, а потом постепенно и к твёрдой перейдёте. А вес набрать можно и на кашах, знаете как)