Цистит

Здравствуйте. У меня проблема, я сейчас заграницей, и по некоторым причинам не могу обратиться к врачу. По всем признакам у меня цистит, раньше лечилась фурагином и он помогал, но сейсас не могу его пить, так как присутствуют побочные эффекты. Сейчас пила нитроксолин и Уролесан, но 2 дня подряд поднималась высокая температура, были даже судороги. Как снять симптомы? Чтобы хоть домой доехать..

Здравствуйте. Судороги - дело серьезное, это натурально были они?
Убрать симптомы цистита можно и без таблеток - тёплое обильное питье, лучше клюквенный морс (клюква - природный антибиотик), физический и половой покой, исключите острую пищу.

Здравствуйте. Я думаю антибиотики есть там где Вы находитесь? Спросите в аптеке Азитромицин (цефтриаксон). По 0,5 - 1 раз в сутки. Если судороги на фоне высокой температуры, то примите жаропонижающие. А если нет, то нужен осмотр специалиста. Обильное питье. А по приезду домой - обязательно на прием к урологу. Здоровья Вам.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать