Пропуск таблетки клайры

Здесь, забыла выпить 3 таблетку клайры. Не знала, что нужно выпить потом 2 таблетки одновременно (плохо прочитала инструкцию). С 4 таблетки принимаю без пропусков. Сейчас принимаю 8 таблетку. Принимаю клайру не в целях предохранения, а от овуляторного синдрома. Вопрос: произошло или будет подавление овуляции?

Принятый ответ

Здравствуйте! не переживайте, овуляции не будет, продолжайте дальше по одной таблетке 1 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, овуляция подавится. Продолжайте приём по схеме. Единственное, могут быть мажущие выделения

Принятый ответ

Добрый день.
Да, скорее всего овуляции не будет.
Это особо не снизит лечебный эффект ОК

Принятый ответ

87 7 я! Не переживайте! Овуляции не будет. Продолжайте по обычной схеме. Могут беспокоит мажущие выделение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Овуляции не будет, можете спокойно принимать дальше по схеме , но на фоне пропуска могут быть мажущие выделения, не пугайтесь.

Здравствуйте.
Принимайте все по схеме дальше.Овуляции точно не будет, из-за пропуска 1 таблетки ничего критичного.

Здравствуйте, сбоев не было, всё правильно сделали, продолжайте приём по схеме