Мне 14 и играю в азартные игры
Мне 14 и я уже играю в игры, очень хочу отказаться, но не могу, почему сам не понимаю из-за дня в день с денег которые дают родители пытаюсь подняться, но нечего не выходит, я много раз бил себя за это, могу сорваться на кого, что делать!
Здравствуй,Артем! Тебе надо обязательно обратиться к психологу.Или хотя бы к какому-то взрослому родственнику,знакомому,которого ты уважаешь. Это очень вредная привычка во всех смыслах. Заместить
ту привычку каким-нибудь иным хобби,можешь даже устроиться на какую-либо посильную по возрасту и способностям работу. Возможно и официальное трудоустройство с облегченным( удаленным) типом работы(подработки). Разумеется, не в ущерб учебе!