Синехии малых губ малышке 2 месяца
Нам 2 месяца, малые губки срослись. Писает фонтанчиком, струя вверх, уретра видна открыта. Были у гениколога, прописали мазь 1% гидрокортизон и Дюфалак. Есть сомнения по поводу мази и что даст дюфалак
Здравствуйте, гормональное лечение ( мазь гидрокортизон) в таком возрасте проводить не надо , вы можете перейти на он Лайн консультацию, я напишу вам лечение.
Здравствуйте. Так как мочеиспускание не затруднено - в лечении вы не нуждаетесь. Синехии пройдут с возрастом, когда начнут вырабатываться половые гормоны