Почему болит в легких

может ли быть условно-потагеный грибковый инфекции легких и как лечить кто лечит можно ли выявит грибок это или другая инфекция хотя скорей всего это грибок что мне делать где такое состояние легких лечать

Здравствуйте. Сдайте мокроту на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. КТ лёгких делали?

Здраствуйте Екатерина кт делал ну я подозреваю что это условнопатагенный грибок особено в бронхах к чему не прикаснусь за сутки начинает плесневеть и язык имеет белый налет также ногти побелели кт делал какието изяный есть я правда неразбираюсь в них что мне делат за многие годы интоксикация сложилось тяжелое ситуация появился панкреатит и камень желчном пузыре из-за интоксикация слабо кружется голова но в голове гул стали подозревать острохандроз но сонные артери хорошом состаяние одиночные 2-х милиметровые бляшки но инои раз бывают приступы при котором с трудом остаюсь в сознани тянет к обмороку вот я считаю что это следствие интоксикация от грибка все начиналось с болей в легких плюс и ногти побелели
зарание благодарю

Екатерина, мокроту здавал потогенные микробы на грани и незаражен и не чист

Екатерина, я имел виду кт а не км всегда путаю латыницу с кирилицей

Перепишите результаты. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.