Подобрать тур
Здравствуйте!Моей дочери 18 лет.С подросткового периода потливость,резкий запах подмышек.Она страдает,комплексует.Ей учиться ,и жить в обществе молодежи тяжело.Мы все перепробовали: Драй-драй,Эмвэй и нет результата.Как избавиться ,помогите,пожалуйста.
Здравствуйте. Почитайте об инъекциях в подмышки ботулотоксина. Процедура эффективная, хватает на 6-12 месяцев.
Только не забывайте про противопоказания.
Мария, здравствуйте! Благодарю за совет .Мне бы хотелось узнать про MiraDri,побочные есть ли эффекты.Так как девушка, в будущем будет беременеть,рожать,с этой стороны нет ли противопоказании?
Мира Драй более новая процедура, чем ботокс, честно говоря, не сталкивалась с ней. Лучше проконсультироваться у того, кто ее применяет.
А на фертильность она может повлиять только в положительную сторону - избавив девушку от комплексов ;)
Мария, здравствуйте!Благодарю за ответ!