Почему собака трясет головой и чешет уши?
Подскажите пожалуйста, кокая болезнь привязалась к моей собаке,постоянно чешет уши и трясет головой.Чем лечить подскажите.Спасибо.Живем в деревне,собака большая, но живет дома на улицу ходит регулярно.
Здравствуйте. Вы ей в уши загляните, дело определенно в них. Может быть отит, может ушной клещ. Лучше сводить к ветеринару, если есть такая возможность. Если нет - посмотрите уши и напишите сюда об их состоянии.