Авария ушиб живота

Здравствуйте, смогу ли я забеременеть после аварии, когда произошла аварии был ушиб живота?Смогу ли я забеременеть, пожалуйста помогите??помогите пожалуйста мне, попала в аварию 10 лет тому назад. помогите.

Добрый день. Противопоказаний к беременности у вас нет. Посетите гинеколога. Будьте здоровы.

Здравствуйте. Простите, не знаю сколько Вам лет. Но если Вы уже хотите стать мамой, то пробуйте. Вот тогда и станет понятно, сможете Вы забеременеть или нет. А сейчас мы только гадаем. Проверьтесь у гинеколога. И если Вы здоровы, то дерзайте.