СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать?

Здраствуйте. До этого я очень сильно пила алкоголь. С начала июля я перестала пить ,потому что начались припадки. Сейчас такое ощущение что я скоро умру. Анализы и полное обследование не проходила. Как понять ложные это мысли или на самом деле чего то ожидать?

23 Сентября 2018·Просмотров: 179·Настя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Помочь понять ваше состояние может врач-психиатр или нарколог на очном приеме. Также необходимо обратиться к неврологу и сделать ЭЭГ, чтобы исключить эпилепсию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.