Что делать

Сидячий образ жизни ( работа ) 23 года , эрекция слабая( гнётся , прогибается) чаще вялая и надо поддерживать эрекцию чем то, либо все падает , связано ли это с сидячим образом жизни ? Или что то другое ?

Здравствуйте.Факторов много, это стресс, переживание , психический нарушение, бессонница, гормональное нарушение.

Добрый день!
Надо проверить сосуды полового члена
УЗИ полового члена с доплерографией его сосудов и фармпробой!