Что делать

Добрый вечер. У ребенка сжжение и зуд в глазах, уже неделю. Доктор выписал против аллергии капли глазные. Вроде лучше, но до сих пор раз в день зуд сохраняется. А на небе недавно обнаружили кровоподтеки и стабильно ребенок раз в день подкашливает. Температуры нет, ест хорошо.

здраствуйте какие капли вам назначили?

Иван, аллергодил и зодак капли пропить 10 дней

аллергодил лучше сменить на капли визаллергол дважды в день. зодак пока оставьте и запишитесь к аллергологу