Не выпила джес плюс 2 дня в меня кончили!

Пропустила 2 дня подряд приём джес плюс , пью таблетки так как у меня гормональные проблемы и может быть апаплексия, парень кончил в меня и с этого момента прошло 35 часов какие препараты мне выпить чтобы не забеременеть?

Здравствуйте

Таблетки 2 какие были по счёту?
Как давно вообще кок уже принимаете?
Ранее не было пропусков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, сложно сказать в связи с риском возникновения апаплексии я пью их на постоянной основе , если я прекращаю их пить слишком высокий риск рецидива так как уже 2 раза была апаплексия и крови было 6 см , могу предположить что это уже 4 или 5 пачка

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, ранее были пропуски но могла пропустить 1 день максимум и молодой человек в меня никогда не кончал а 35 часов назад он много кончил в меня а я в этот момент уже 2 дня не принимала джес плюс

Вы СЕЙЧАС пачку которую пьете какие по счёту были таблетки???

Начало пачки- середина- конец?

На блистере есть разметки, посмотрите какие таблетки пропустили!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, я посмотрела упаковку и вижу что я пропустила 13 и 14 таблетки по счету в упаковке

Пьете Вы давно, поэтому рисков особо нет,
Сегодня принять 2 таблетки недостающие и завтра можно так же 2, для подстраховки и далее по схеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, мне советуют выпить эскапел я боюсь пить такие таблетки , я не знаю что они делают

Сдвигают овуляцию в основном, что бы не было беременности,
Принимают не позднее 72 часов после акта,
После них возможен сбой гормональный

Вы давно пьете кок, поэтому особого смысла в ЭК нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, подскажите а если выпить таблетки которые мне рекомендуют, это вредно для здоровья учитывая что у меня и так серьезный гормональный сбой?

Принятый ответ

Как написала выше : возможен гормональный сбой!!!

Что будет конкретно у Вас никто никогда не скажет.
Это индивидуально.

Здравствуйте. Какая по счету таблетка была последней выпитой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, я думаю это 168 таблетка по счету

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, я посмотрела упаковку и вижу что я пропустила 13 и 14 таблетки по счету в упаковке

Вы их принимаете без кровотечений отмены?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, если я перестану пить у меня будет кровотечение

Принятый ответ

Это понятно. Просто не могу понять: в Джес прием в любом случае непрерывный. Вы принимали пустышки или только гормональные таблетки?

Здравствуйте! выпейе сегодня пропущенные 2 таблетки и завтра сегодняшнюю и завтрашнюю вместе и потом по одной таблетке по схеме продолжайте . вы сколько по времени кок принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, я принимаю их на постоянной основе сейчас 168 таблетка по счету была пропущена сегодня я уже выпила 1 таблетку

так как вы длительно принимаете , беременности не будет, но нужно пропущенные 2 таблетки сегодня выпить , а не одну. а завтра тоже 2 и дальше по схеме по одной принимаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, мне советуют выпить эскапел подскажите нужно ли пить эти таблетки я боюсь пить такие таблетки , я не знаю что они делают

это экстренная контрацепция, в течечние 72 часов принимают, чтобы беременность не наступила, на фоне него могут быть нарушения гормонального фона в виде задержки или мажущих кровянистых выделений , потом самостоятельно восстановится. Но так , как вы длительно пьете , то можете ЭК не пить, беременности не будет. а какие по счету простули таблетки ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, пропустила 168 и 169 по счету всего или 14 и 15 по счету блистера

главное , не первые 7 таблеток пропустили , поэтому примите сегодня 14 и 15 вместе , или 14 и 16 сегодня , а завтра 15 и 17 , а дальше по одной таблетке по схеме. Не вижу необходимости в экстренной контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, подскажите а если выпить таблетки которые мне рекомендуют, это вредно для здоровья учитывая что у меня и так серьезный гормональный сбой?

Принятый ответ

нарушения гормонального фона будет, вы и так не забеременеете , вы длительно кок принимаете . Если хотите, можете выпить, это ваше право

Добрый день.
На какой таблетке по счету это случилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей, 168 таблетка была пропущена и 169 была пропущена а 170 я выпила сегодня

Не совсем понимаю вас.
Из последней упаковки какая таблетка по счету была пропущена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей, я посмотрела упаковку и вижу что я пропустила 13 и 14 таблетки по счету в упаковке

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

В такие дни конечно лучше не пропускать.
Можно принять эскапел и продолжить прием ОК далее по схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей, я боюсь пить такие таблетки , я не знаю что они делают

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

А также я уже длительно пью джесс более 100 дней каждый день

Ну если боитесь, то не принимайте.
Но беременность возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алексей, подскажите а если выпить таблетки которые мне рекомендуют, это вредно для здоровья учитывая что у меня и так серьезный гормональный сбой?

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.Из данной упаковки какие по счёту таблетки пропустили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Вера, посмотрела блистер я пропустила 13 и 14 таблетки по счету

Здравствуйте. Риск беременностт очень высокий. Необходимо принять средства экстренной контрацепции - женале, эскапел и тд. Дождаться менструации и начать пить кок заново с 1 дня месячных

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алёна, я боюсь пить такие таблетки , я не знаю что они делают

Вызывают менструацию чтобы беременность не смогла прикрепиться к полости матки.
Это тоже гормоны, как и Джесс который вы пьёте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Алёна, подскажите а если выпить таблетки которые мне рекомендуют, это вредно для здоровья учитывая что у меня и так серьезный гормональный сбой?

Принятый ответ

Эти таблетки вызывают гормональную перестройку, иначе никак не вызвать менструацию.
Если их не принимать, то высока вероятность наступления беременности.