Чем можно заменить грудное молоко?

Здраствуйте! Девочке 8 м, решили отнимать ее от груди, смеси она не пьет (вызывают рвотный рефлекс), молоко тоже противится пить, ей нравится снежок! Можно ли заменить грудное молоко снежком? Спасибо!

Здравствуйте нет можно детское молочко

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, огромное спасибо! Обязательно воспользуюсь вашим советом!

Здравствуйте,Татьяна Попробуйте в смесях содержится наиболее опитимальное количество питательных веществ и витаминов для малыша,есть специальные антирефлюксные смеси.Если совсем не получится,то давайте не сладкий кефир.С 1 года можете иногда давать педеашур-малоежка.