Какое лечение
Посмотрите мои анализы пожалуйста . Беспокоит жжение во всем теле , высокое давление при этом . Сильное сердцебиение ! Ковид отрицательный ! Началось это все как две недели ! Возникают боли в теле …..
Принятый ответ
Добрый день, прикрепите пожалуйста анализы
Анастасия, готово
Анастасия, а если это кавид то чем лечиться ?
Надо находить причину, что касается сердцебиения... КАКОВ пульс и давление?
ниже отправила список дооьследования
Принятый ответ
Здравствуйте
По ОАК признаки перенесённой вирусной инфекции или контакта с вирусом (повышены лимфоциты).
Мазок, если сдали поздно, то часто показывает отрицательный результат
Какие цифры давления? Что-либо принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте! В анализе признак переносимой вирусной инфекции, что может быть причиной ваших жалоб. Ковид, тем не менее, не исключается. Кроме этого, проверьте ТТГ, возможно обострение гипотиреоза и вам требуется левотироксин или, если принимаете уже, увеличение дозировки.
А гормоны щитовидной железы?точно нужен вит д 3 уровень, ферритин и ттг хотя бы.
Вирус сидит, вероятно
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие изменения в крови обычно встречается при вирусной инфекции либо после контакта с вирусами.
В таких случаях рекомендуют сдать ТТГ, витамин Д, ферритин, СРБ.
До каких цифр повышается давление? Лекарства от давления принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки вирусной инфекции, сыпи нигде нет по телу? Необходимо проверить гормоны щитовидной железы ТТГ , Т4, Т3, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ),, СРБ.
Здравствуйте! Анализ неплохой. Небольшое увеличение лимфоцитов в процентном соотношении, что клинически не значимо. Если признаков орви нет (температура, чихание, першение/боль в горле, насморк, ломота в теле), значит это реакция на высокое давление. При повышении ад примите под язык физиотенз 0,2 мг. Необходимо дообследование(оам, биохимия Расширенная, гликемический профиль, гормоны щитовидной железы. Что с менструальным циклом?
Добрый день, в крови признаки перенесённой вирусной инфекции , возможно перенесли и это уже последствия , нужно дообследоваться-кровь на ттг, железо, ферритин, узи сердца и брюшной полости, исключать паразитоз
Здравствуйте. Значимых отклонений в анализе нет. Сдайте ТТГ, Т4св , Т3св