Расшифровка микробиоты и анализ крови
Сдала анализ крови кучу и микробиоту, есть завышенные показатели, но лечение назначить ни кто не может. На голове уже долго есть зуд, говорят сиборея( но ни чего не помогает) кишечник болит часто.Отправлю анализы при личной переписки
Принятый ответ
Добрый день.
Сейчас с этим анализом никто не работает, потому что уже доказано что он никакой значимости в себе не несет.
Что конкретно вас беспокоит по ЖКТ ?
Екатерина, кишечник колит и бывает очень сильно.Даже ходить не могу. Так же на голове не проходящие штуки чешутся и ни чем внешне не лечатся
Связи псориаза и заболеваний жкт нет.
А вот причину болей в кишечнике необходимо искать,
Как дела со стулом?