Беременность 21 неделя

Добрый вечер.. Наблюдаюсь у гематолога всю беременность. Генетическая тромбофилия и варикозное расширение вен мои диагнозы. Хотелось бы узнать д-димер 316 и ачтв 29 норма для 21 недели или стоит увеличить дозировку?

Да все хорошо у вас, соответствует сроку, наблюдайте за показателями и дальше. Показаны венотоники, ангиовит.

Анастасия, спасибо большое за ответ.. Принимаю флебодию..

Да все верно