Беременность 21 неделя — вопрос №87527
Добрый вечер.. Наблюдаюсь у гематолога всю беременность. Генетическая тромбофилия и варикозное расширение вен мои диагнозы. Хотелось бы узнать д-димер 316 и ачтв 29 норма для 21 недели или стоит увеличить дозировку?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!