Был секс с большим членом, потом начались выделения
Секс с большим членом, глубоко сувал, сразу появились темно-розовые выделения на презервативе. Ноет низ живота до сих пор, третий день уже идет. Вставила тампон, а там немного выделений. Месячные должны начаться через неделю примерно. Это не месячные, он мне что-то там продолбил,и низ живота ноет. Что делать? Фото тампона. Извините за такое. Но мне улетать сегодня в другой город, что делать??????
Принятый ответ
Здравствуйте
Эрозии нет?
Выделения либо из шейки,
Либо травматизация слизистой влагалища была.
Можете Депантол свечи с собой взять, применять
Юлия, эрозии нет , недавно была у гинеколога, там все впорядке.
Травма все равно возможна, как слизистой шейки, так и влагалища.
Это пройдет,
Главное, что бы сильных болей не было и продолжительных, тогда рекомендовано конечно УЗИ + осмотр.
Депантол дней 5 можете применять, поможет заживлению,
Либо наблюдать просто.
Юлия, а возможен надрыв яичника?
Тогда были бы боли справа/ слева,
Сильные достаточно, постоянные.
Вероятен просто разрыв небольшой слизистой.
Юлия, этого нет, слава богу.
Я замечала такие выделение и раньше после секса глубокого... , а если не глубоко, то все норм было. Но в этот раз сильно все было и активно.. ((((
Тогда точно контактные выделения, возможно из шейки, даже при отсутствии эктопии такое возможно при активном/ грубом половом акте.
Юлия, это опасно чем то?
если постоянно так с большим размером иметь дело... и выделения идут.
Опасности как таковой по сути нет,
Главное, что бы шейка нормальная была: цитологию обязательно раз в год сдавать,
Кольпоскопия по показаниям.
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно была незначительно повреждена шейка матки или слизистая влагалища.
Ничего страшного нет.
Можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д
Алексей, когда это закончится? Низ живота ноет немного, но не сильно.
Если начнёте прием таблеток , то скорее всего в течении 2-3 дней
Алексей, это опасно чем то?
если постоянно так с большим размером иметь дело... и выделения идут из шейки матки? Я замечаю уже не первый раз такое.., но в этот раз сильно все было, и боли внизу живота.
Сам размер особо не имеет значения, если секс не грубый.
Но конечно возможна и апоплексия и травма влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего выделения связаны с овуляцией.
Рекомендую провести узи органов малого таза для уточнения ситуации.
Светлана, я замечала выделения были и раньше... но в этот раз сильно прям.. если спокойный секс и не глубоко, такого нет.
Желательно провести очный осмотр, понять , есть ли травматизация.
Можно использовать свечи депантол по 1 свече на ночь интравагинально в течение 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас произошла травматизация слизистой влагалища/шейки матки из-за интенсивного полового акта.
Влагалище хорошо кровоснабжается и поэтому быстро заживает.
Из лечения сейчас :
- во влагалища свечи депантол по 1 св х 1 р/сут на ночь 7 дней
- в прямую кишку свечи индометацин 100 мг или кетопрофен 100 мг на 2-3 дня.
По Вашим симптомам внутренние половые органы (матка и яичник) не повреждены.
Арусяк, прямая кишка- это что? анус? а туда зачем? Депантол мне уже тут советовали, куплю. А что на счет транексама таблеток?
Прямая кишка это анус, туда свечи против боли, у Вас же тянет низ живота, терпеть нет необходимости, тем более впереди дорога.
Из прямой кишки лучше всасывается лекарство. Если вставить не удобно, можно выпить ибупрофен 400 мг в таблетках.
Если сейчас выделения коричневые транексам не нужен. Если на прокладке розовые или красные алые выделения - транексам 1000 мг сразу, потом по 500 мг 3 р/сут
Арусяк, я вставила тампон, чтобы посмотреть что там.. фото прикрепила.
Темные выделения коричневые, немного. Алых-нет.
В таком случае транексам нет смысла пить. Он работает только при активном кровотечении алых или розовых выделениях. Коричневые выделения -это скопившаяся ранее кровь, не новая свежая
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас есть полип эндометрия или он был ранее?
Как с шейкой матки обстоят дела?
Араксия, я недавно проверялась у гинеколога. Полим у меня уже 10 лет там , 3 раза уберала , все равно растет. Повредили шейку матку я так поняла, и не в первый раз.
Здравствуйте, это может быть с шейки если есть эрозия, может быть травма слизистой, но в любом случае лучше если вы пойдёте на очный осмотр