Учащение сердцебиения

Здравствуйте, что может быть если временами учащается сердцебиения, когда впервые столкнулся с этой проблемой,как только я лег на спину все быстро проходило а сейчас учащение сердцебиение продолжается 20-30 минут без остоновки

Здравствуйте. Сделайте Холтерское суточное мониторирование ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, очная консультация кардиолога.