Варикоз

Здраствуйте, мне без покоить варикоз от яицо иногда чувтвую боль иногде не чего. Люди говорит ето очень опасно может придетса без дететей? Мне нужен срочно операция а где можно зделать ето го и сколько стоить операция? Спосибо

Здравствуйте. Сначала Вам надо показаться урологу. И только потом решать вопрос об операции. А может быть она Вам и не показана. Ведь варикоцеле это не всегда бесплодие. Вы сначала женитесь. И вот если не сможете завести детей, то возможно (ВОЗМОЖНО! но не обязательно) виновато в этом варикоцеле. Здоровья Вам.