БАК посев выявил 10х5 enterococcus faecalis. — вопрос №87572
Постоянно тревожат боли в низу живота. Присутствует периодически выделение из уретры. Со стулом тоже периодические проблемы, участилось выделение газов. Живу далеко от города проблематично добраться до специалиста. Что делать? как лечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!